Ручная циркулярная пила Ryobi RCS1400-G по лучшей цене в Молдове
img
Вес: 3.2 кг
Диаметр: 190 мм
Длина кабеля:  2.5 м
Мощность: 1400 Вт
1 950 MDL 2 600 MDL
  • ОНЛАЙН ОПЛАТА
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА 48 ЧАСОВ
  • ГАРАНТИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Ручная циркулярная пила Ryobi RCS1400-G (5133002778) используется для продольного и поперечного реза древесины. Компактная, легкая и эргономичная конструкция для комфортной работы Регулируемое основание позволяет изменять угол реза в диапазоне 0-45° Увеличенная мощность – выросла до 1400 Вт по сравнению с 1250 Вт у предыдущего поколения На 20% легче и на 30% компактнее, чем серия EWS Регулируемая глубина резания для повышения эффективности работы Встроенный держатель ключа.
Вес 3.2 кг
Диаметр 190 мм
Длина кабеля  2.5 м
Мощность 1400 Вт