Телескопический кусторез и высоторез Ryobi RP750450 по лучшей цене в Молдове
img
Вес: 4.1 кг
Длина шины: 20 см
Мощность: 750 Вт
Напряжение: 220 V
4 380 MDL 5 150 MDL
  • ОНЛАЙН ОПЛАТА
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА 48 ЧАСОВ
  • ГАРАНТИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Комплект из телескопического кустореза и высотореза Ryobi RP750450 с удлинительной штангой.Высоторез: мощность 750 Вт.Высоторез: шина и цепь 20 см Oregon®.Высоторез: высокий момент, скорость цепи 10 м/с.Высоторез: максимальная длина штанги 2,7 м, что позволяет работать на высоте до 4 м.Высоторез: Угол наклона 15° для удобства при резке.Телескопический кусторез: мощность 450 Вт.Телескопический кусторез: длина лезвий 45 см.Телескопический кусторез: шаг среза 20 см.Телескопический кусторез: изменение угла наклона до 135°, 4 положения.Включает Масло для смазки цепи, ремни для переноски, защитный чехол. Гарантия 12 месяцев - юридические лицаГарантия 36 месяцев - физические лица
Вес 4.1 кг
Длина шины 20 см
Мощность 750 Вт
Напряжение 220 V