Аккумуляторная болгарка Milwaukee M18 FSAG125XB (4933478430) по лучшей цене в Молдове
img
MILWAUKEE
Напряжение: 18V
Число оборотов: 8500 об/мин
Гарантия, мес: 12 месяцев
9 263 MDL
  • ОНЛАЙН ОПЛАТА
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА 48 ЧАСОВ
  • ГАРАНТИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Аккумуляторная болгарка Milwaukee M18 FSAG125XB (4933478430) - предназначена для обработки металла и камня. Производительность сопоставимая с сетевыми аналогами 1200 Вт. RAPIDSTOP останавливает диск менее чем за 2 секунды для защиты оператора. Компактная коробка шестерёнок и уменьшенный угол крепления аккумулятора для улучшения баланса и эргономики. Антивибрационная боковая рукоятка для уменьшения вибрации. Встроенная система FIXTEC™ для бесключевой смены диска. Конструкция с тонкой рукояткой. Съёмный противопылевой экран предотвращает попадание мусора и продлевает срок службы двигателя. Бесключевой защитный кожух 125 мм для повышения режущей способности и быстрой настройки положения кожуха. Функция блокировки линии для предотвращения случайного пуска.
Напряжение 18V