Аккумуляторная сабельная пила Ryobi RY18PSA-0 (5133004594) по лучшей цене в Молдове
img
Величина хода: 20 мм
Вес: 0.9 кг
Напряжение: 18V
Число рабочих ходов: 2600 ход/мин
2 283 MDL
  • ОНЛАЙН ОПЛАТА
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА 48 ЧАСОВ
  • ГАРАНТИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Аккумуляторная сабельная пила Ryobi RY18PSA-0 (5133004594) - удобный аккумуляторный инструмент. Пригодится в саду для обрезки сухих веток и подравнивания крон деревьев и кустарников. Глубина распила 80 мм позволит вам легко справляться с тонкими и средними сучками, а также с толстыми стеблями растений. Обрезиненная рукоять гарантирует удобный и надежный захват. Встроенный упор дает возможность работать одной рукой и препятствует потере контроля, даже когда ветвь отпилена. Обрезайте ветви без лишних усилий, и пусть результат радует глаз.Поставляется без аккумуляторов и зарядного устройства!!! Гарантия 36 месяцев
Величина хода 20 мм
Вес 0.9 кг
Напряжение 18V