Аккумуляторная цепная пила Ryobi RY18PSX10A-120 (5133005434)
img
Вес: 1.3 кг
Длина шины: 100 мм
Напряжение: 18V
Родина бренда: Япония
4 250 MDL 5 000 MDL
  • ОНЛАЙН ОПЛАТА
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА 48 ЧАСОВ
  • ГАРАНТИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Вес 1.3 кг
Длина шины 100 мм
Напряжение 18V
Родина бренда Япония
Частота вращения 6 м/с
Шаг цепи 8 мм