Stark BCS-21015
img
img
Длина шины: 150 мм
Напряжение: 21 V
Родина бренда: Германия
Шаг цепи: 1/4
800 MDL 1 000 MDL
  • ОНЛАЙН ОПЛАТА
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА 48 ЧАСОВ
  • ГАРАНТИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Аккумуляторная цепная мини-пила Stark BCS-21015 (310900011) - компактный, легкий, простой в управлении инструмент для спиливания небольших веток деревьев. Построена на базе мощного щеточного двигателя, который отличается надежностью, высокой производительностью и сравнительно низким энергопотреблением. Комплектуется пильной шиной длиной 6” или 150 мм и цепью с шагом 1/4”. Количество звеньев – 38. Ширина паза в шине – 1,1 мм /.043. Наличие праймера. Работает от литий-ионного аккумулятора с напряжением 21 В. Наличие дополнительной защиты для руки пользователя (находится под ручкой).В комплект поставки входит зарядное устройство и аккумулятор.
Длина шины 150 мм
Напряжение 21 V