Аккумуляторная цепная пила Sequoia SBC2004M-QV
img
img
Sequoia
Вес: 1.1 kg
Длина шины: 100 mm
Напряжение: 20 V
Родина бренда: Украина
1 400 MDL 1 650 MDL
  • ОНЛАЙН ОПЛАТА
  • БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА 48 ЧАСОВ
  • ГАРАНТИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ
Аккумуляторная цепная пила Sequoia SBC2004M-QV - аккумуляторная пилка с идеальным соотношением размера, мощности и веса, работающая от одной 20В аккумуляторной батареи (в комплекте). SDS-система безключевого натяжения цепи – помогает без труда выполнить регулировку натяжения цепи, без помощи каких-либо дополнительных инструментов. Эргономичный дизайн – обеспечивает более комфортную и эффективную работу. Fast Charge – быстрая зарядка аккумулятора.
Вес 1.1 kg
Длина шины 100 mm
Напряжение 20 V